Sitzender Raabe,
Porzellanmanufaktur Bing & Gröndahl, Jens Peter Dahl-Jensen (1874-1960), Kopenhagen, um 1902-1914 Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 31 cm, unterglasurblaue Marke B & G, grüne Marke: B & G Kobenhavn Made in Denmark, Modellnummer: 1714, eingepresstes Künstlersignet
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
10.03.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Sitzender Raabe,
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.03.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |