Wiener Silber Zuckerdose von 1862,
oval, vier Rocaillenfüße, Scharnierdeckel mit plastischer Blüte, Schloss (verschlossen), Höhe 13 cm, Gewicht 440 g, Meisterzeichen TS, Alt Wiener Beschauzeichen von 1862, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:01
- Prezzo:
EUR 340,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.03.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |