UNGARN. -
"Le royaume de Hongrie par (A.) H. Jaillot". Kolor. Kupferstichkarte mit kolor. Kartusche und kolor. Meilenzeiger. Paris 1696. Ca. 43 x 55 cm. Passep., gerahmt.
- Leicht gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
UNGARN. -
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2017 |