Kleine Vase,
Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, Porzellan, farbig gemaltes Paar in Parklandschaft sowie Blumenbukett, plastischer Blütenbesatz, gold geziert, Höhe 9,7 cm, unterglasurblaue Marke, Blüten etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Kleine Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.03.2020 - 15:01 |
Esposizione: | 03.03. - 11.03.2020 |