Schnabel-Scherzkrug mit Doppeladler,
19. Jh., Majolika, durchbrochen gearbeiteter Hals, Höhe 23,5 cm, Savonahenkel, restauriert, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.03.2020 - 15:50 |
Esposizione: | 03.03. - 11.03.2020 |