Tee-Kaffeegarnitur
4-teilig Silber 800 italienisches Beschauzeichen bestehend aus Tee-und Kaffeekanne sowie Milchgießer und Zuckerdose polierte Holzhenkel Ende 20. Jhd.1215,9 g øS1216
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Tee-Kaffeegarnitur
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2020 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |