Brillant Anstecknadel
Gold 750 1 Altschliffbrillant ca.0,12 ct mit Diamantrauen in Platinfassung 2,3 g øG2
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Brillant Anstecknadel
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |