Herrentaschenuhr
Tulasilber 800 florales Motiv mit monogrammierter Goldauflage Metallbügel ergänzt Ankerwerk weißes Zifferblat mit arabischen Ziffern kleine Sekunde Druckstellen stark gebraucht Service wird empfohlen an Panzeruhrkette Silber 750 österreichische Amtspunze 1872-1922 unedle Verschlussteile später ergänzt 104,6 g øS40
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2020 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |