Uhrenkette
Gold 580, Länge ca. 49 cm, österr. Einfuhrpunze 1902-19229,4 gøG9
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:46
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Uhrenkette
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.03.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
- 13 Silbermünzen, Altösterreich