Wolfgang Heinz Unger
(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt: Im Dorf, handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 60 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:01
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Heinz Unger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |