Emmi Singer-Hiessleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz) Tiefverschneites Dorf, handsigniert Emmy Singer, Lithographie in Farbe, Steingröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:05
- Prezzo di partenza:
Emmi Singer-Hiessleitner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |