Künstler Ende 20. Jhdt.
"Leoben", unleserlich signiert, datiert, Aquarell/ Papier, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |