Hans Jügrgen Diehl
(geb. 1940 in Hanau, Besuch der Akademie München und der Hochschule für Bildende Künste in Berlin) Ohne Titel, monogrammiert, datiert di 67, Radierung in Farbe, Nr. 62 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Hans Jügrgen Diehl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |