Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Adam und Eva im Paradies, beschriftet, alter Kupferstich, Bildausschnitt 39,5 x 54 cm, Passparteaut, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: