Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Am Kirchplatz, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49 x 34 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig/vergilbt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |