Kommode im Barock-Charakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schmale, querfurnierte Lisenen, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, diese in Feldform marketiert, Messingbeschlag, Schlüssel, 19. Jahrhundert, restauriert (132 x 69 x 83 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:18
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Kommode im Barock-Charakter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |