Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Montmarte in Paris, handsigniert, datiert F. Trenk 1943, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 46,5 cm, Passepartout, unter Glas, Glasränder beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |