Ernst Zdrahal
(Wien 1944 geb., Studium an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Betitelt "Dal¡ beim Frühstück in Port Lligat umgeben von Ameisen", handsigniert, datiert Ernst Zdrahal 2004, Siebdruck in Farbe/Collage, Nr. 1 von 20 nummerierten Exemplaren, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Ernst Zdrahal
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |