Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Dracula im Vollmondlicht, handsigniert Flora, Radierung Nr. 34 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |