Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Sitzender Mädchenakt, monogrammiert SZ, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Szyszkowitz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |