Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Gebirgslandschaft im Spätsommer, handsigniert Robathin,Öl/Papier auf Karton kaschiert Bildausschnitt 34,5 x 42,5 cm, gerahmt, abgerieben, Bildecke links unten fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |