Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Zauberberg", Radierung in Farbe, Nr. 12 von 299 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17 x 35 cm, Passepartout verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:24
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |