Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941) "St. Nikolai in der Sölk", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor März 75, sowie im Stock monogrammiert HO, Holzschnitt, Stockgröße 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Heide Osterider-Stibor *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |