Karl John
(Wien 1872-1962 Langenwang) Gehöft in hügeliger Landschaft (Stmk.?), handsigniert K. John, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27 x 36 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, oben in der Mitte geringfügig beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Karl John
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |