Paar Girandolen-Leuchter in spätbarockem Stil
7-flammig elektrisch montiert, plastischer Messingguss, Höhe je 60 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren, Elektrifizierung muss vor Gebrauch überprüft werden, 1 Kerzenhülse beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |