Andreas Paul Weber
(Arnstadt 1893-1980 Schretstak) "Wie sagen wir's dem Volke?", handsigniert A. Paul Weber, Künstlerstempel, Lithografie Steingröße 49,5 x 41 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Andreas Paul Weber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |