Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Der verschmähte Liebhaber", in der Platte monogrammiert OK, Lithographie, Auflage von 145 Exemplaren, Bildausschnitt 30 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Wingler/Welz, Nr. 391
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |