Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 73, Lithographie in vier Farben, Nr. 8 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 43 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:38
- Prezzo di partenza:
Gottfried Fabian *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |