Therese v. Mor-Sunegg
(Klagenfurt 1871-1945 Wien, absolvierte Kunststudien in Wien, München und Paris) Blumenstillleben, handsigniert datiert Th v. Mor 12, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Therese v. Mor-Sunegg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |