William Unger
(Landschaftsmaler um 1900) auf der Rückseite unleserlich betitelt, handsigniert, datiert W. Unger 1921, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:45
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
William Unger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |