Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Altstadthäuser, handsigniert G. Kerl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 9 cm, verglast, gerahmt, Glas zerkratzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |