Nachtkästchen 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte querfurnierte Lisenen, 1 Türe, 1 Lade, Messingbeschlag, restauriert, jedoch trockenrissig (49 x 34 x 81 cm) (191-22618/57)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Nachtkästchen 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |