Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Stillleben mit Rosen, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 38 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- PKW "Skoda Octavia Combi 2.0 TDI Style DSG",
- Igel, Herend,
- Turmalinring ca. 5 ct