Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Prelog 2014, Prägestempel, Lithographie in Farbe, Nr. 14 von 75 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 37 x 51 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Drago Julius Prelog *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |