Friedrich Schröder-Sonnenstern
(geb. Kaukehmen 1872-1982 Berlin, war Mitglied der Berliner Malerpoeten und des deutschen Künstlerbundes) Ohne Titel, handsigniert, datiert F. S. Sonnenstern 1970, Lithografie in Farbe, Nr. 71 von 275 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 56 x 78,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:54
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Graz |