Assunta v Arbesser-Rastburg
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) Stillleben mit Blumen, signiert Arbesser, Öl auf Leinwand, 68 x 95 cm, ungerahmt, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Assunta v Arbesser-Rastburg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:55 |
Luogo dell'asta: | Graz |