Paar Kerzenständer in klassizistischem Charakter
je 1-kerzig, vollplastischer Bronzeguss, ornamental und figural geziert, Höhe je 26,5 cm, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 14:59
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |