Dornenauszieher (Spinario)
vollplastische Metallfigur, nach Castelloni, lackiert, auf Marmorsockel montiert, undeutlich bezeichnet, Marmorsockel, Gesamthöhe 28,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Farbe abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dornenauszieher (Spinario)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |