Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
Produktion: Ernst Moeckl/ Horn-Collection, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus schwarzem Kunststoffguss, mit Papiervignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |