Windhund
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Windhund
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |