Deckelvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert (Dekor 5034/reiches, buntes Blumenbouquet), Höhe ca. 31 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:14
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Deckelvase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |