2 Bierkrüge
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandungen mit Rillen- und Faltendekor, Zinndeckel, tlw mit Porzellaneinlage, Höhen ca. 19 cm, Altersspuren, 1 Deckel beschädigt, fehlt Teil
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
2 Bierkrüge
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |