Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", mit einem Vorwort von Dr. Hans A. Halbey, Edition Grüner-Linz 1980, 12 Kaltnadel radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 80, limitierte Auflage von 60 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 25, in Originalmappe, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |