Gläsergarnitur
2. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Glas, konische Kuppa, mit Facetten- und Zierschliff, bestehend aus: 10 Bier-, 10 Wasser-, 10 Weißwein-, 10 Dessertweingläser, sowie 10 Sektschalen und 9 Schälchen in gleicher Ausführung, vereinzelt bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Gläsergarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.03.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |