Altes Tablett "Bosch Zündung"
Bosch Tablett "Bosch Zündung" mit rotem Bosch-Teufel, wohl 1. Hälfte 20. Jahrundert, Größe 50 x 35 cm, gebraucht, Farbfehlstellen, berieben, angerostet
17.03.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Altes Tablett "Bosch Zündung"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia - Kühlerfiguren und Reklameschilder |
Data: | 17.03.2020 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |