Kühlerfigur "Vogel"
Kühlerfigur "Vogel, Metall verchromt, am Sockel unten gemarkt: "Lejeune und Made in England", Länge 18, 5 cm, Schnabel und Schwanz bestoßen,
17.03.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Kühlerfigur "Vogel"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia - Kühlerfiguren und Reklameschilder |
Data: | 17.03.2020 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |