SZAPARY, F. v.
Katechismus des Vital - Magnetismus zur leichteren Direction der Laien - Magnetiseurs. Leipzig, O. Wigand 1845. 8vo. Mit lithogr. Portrait von J. Kriehuber. VIII, 416 S. Spät. HLn.- Bd. (etwas berieben).
- Wurzbach 41, 170. - Erste Ausgabe. - Titelblatt gestempelt. - Wenige Bleistiftanstreichungen. - Stockfleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
SZAPARY, F. v.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 28.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2017 |