La Maisonette
Herren Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Metallzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit ungraviertem Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, eckige Zarge, Durchmesser ca. 55 mm, 74,5 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2020 - 14:14
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
La Maisonette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 19.03.2020 - 14:14 |
Esposizione: | online |