Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, guillochiertes Goldzifferblatt bezeichnet Baume Geneve, graviertes Gehäuse, Durchmesser ca. 40 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 42,5 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2020 - 14:30
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 19.03.2020 - 14:30 |
Esposizione: | online |