Chablonen Watch
Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen
19.03.2020 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Chablonen Watch
Asta: | Orologi |
Data: | 19.03.2020 - 14:33 |
Esposizione: | online |